Статьи Мягкая модульная мебель Melted CUBE не для минских квартир

Мягкая модульная мебель Melted CUBE не для минских квартир

фотография система мягкой мебели Melted CUBEНе забываем о своих постоянных посетителях и пользователях белорусского мебельного портала. Сегодня расскажем о не совсем практичном для белорусов, но интересном дизайнерском решении в мягкой мебели. Почему именно для белорусов? - А где вы видели у нас большие квартиры?

Мягкая модульная мебель Melted CUBE не для минских квартир - мебельные статьи не для белорусов :)

Но зарубежные дизайнеры современной мебели решили позаботиться не только о тех, кто живет в маленьких и компактных квартирах, но и вспомнили о счастливых жителях просторных, крупногабаритных квартир и других немаленьких жилых помещений. Долгое время мы писали о проектах модульной мебели, которая бы экономила место в доме, выполняя в одиночку максимум необходимых в быту функций. А дизайнер Bjorn Verch из компании Melted Architecture разработал проект такой мебели, предназначенный для больших квартир с высокими потолками, и называется он Melted CUBE.

фотография система мягкой мебели Melted CUBE

Нет, эту конструкцию нельзя назвать громоздкой или внушительной, поскольку на вид она весьма изящная, с плавными линиями и мягкими изгибами. Состоит система мягкой мебели Melted CUBE из трех частей-модулей, которые могут быть как самостоятельными предметами мебели, креслами или шезлонгами, так и превращаться в одно большое целое - геометрическую фигуру необычной формы. Вот только в качестве какой мебели эту фигуру использовать, решать придется ее счастливому обладателю.

фотография система мягкой мебели Melted CUBE

Так, в собранном виде Melted CUBE может быть необычным диваном, или же мягкой скамейкой, а то и вовсе реквизитом для детских игр в помещении. Кстати, в комплект модулей также входят два небольших треугольных пуфика, из которых получатся симпатичные столики или же декоративные элементы интерьера.



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.