Статьи Кресла-матрешки Matreshka Light Chair

Кресла-матрешки Matreshka Light Chair

Кресла-матрешки Matreshka Light Chair фотоЗа большим количеством новых категорий и публикаций (о разделах мебельные ГОСТы и Видеотека мебели) продолжаем опубликовывать интересные статьи о дизайнерской и необычной мебели. Всем известные русские (хотя мы же знаем, что матрешки были придуманы в Японии) матрёшки всегда были чем-то интересным и желаемым для иностранцев, которые пытались увидеть в них такую мало понятную "русскую душу".

Кресла-матрешки Matreshka Light Chair от братьев Сколоски

Кресло Matreshka Light Chair выполнено из стекловолокна и внешне напоминает гигантскую русскую матрёшку. Внешне кресло похоже на большую матрёшку с разрезом сбоку, где и можно удобно сесть. Внутри есть многоцветное LED-освещение, которое может изменяться. Есть и белый вариант освещения, который подойдёт для тех, кто любит читать, сидя в кресле.

Кресла-матрешки Matreshka Light Chair фото

Кресло может легко поворачиваться в обоих направлениях на угол 360 градусов. Более подробную информацию об изделии можно найти на сайте производителя. Уникальные дизайнерские кресла разработаны братьями Георгием и Петаром Слоковски (Georgi и Petar Slokoski), которые представляют собой творческий тандем архитектора и художника. Пока в Беларуси данные инновационные кресла не были ни заказаны, ни завезены.



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.