Статьи Дизайнерский диван Marshmallow от KamKam

Дизайнерский диван Marshmallow от KamKam

фото MarshmallowКаких лишь кроватей не придумывали современные дизайнеры! В форме машин, футбольных мячей, овощей, макаронных изделий. Даже в случае если мебель отличалась хорошими формами, обязательно пребывала подробность, отличающая диван от всех остальных, так называемая «изюминка».

При с моделью «Marshmallow» - это уникальная форма спинки мебельного изделия. Со стороны думается, что дизайнеры забрали толстые нити, скрутили их и соорудили в качестве спинки. Сходство с воздушным зефиром подчеркивает ласковый цвет изделия. Высокий уровень качества отделки превращает диван в красивую инвестицию в будущее.

фото MarshmallowНекоторым очевидцам думается, что хрупкая спинка не в состоянии выдержать вес людской тела, но это не верно. Скрученные жгуты закреплены к главной части так надежно, что на спинку может опираться пару человек в один момент. В это же время, студия дизайна KamKam уже не в впервые отличается среди остальных производителей мебели



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.