Статьи Барные стулья Manhattan Stools от Itamar Harari для B-Line

Барные стулья Manhattan Stools от Itamar Harari для B-Line

фото барные стулья Manhattan Stools в виде коктелейНе забываем рассказывать и о специализированной мебели для баров, ресторанов и кафе, пусть и нашей любимой креативной дизайнерской. Хоть на в Беларуси сейчас и экономический кризис, но красиво жить никому не запретишь, особенно если человека с детства готовят к красивой гламурной жизни и знакомят со светским обществом.

Барные стулья Manhattan Stools в виде коктелей от Itamar Harari для студии B-Line

И тогда волей-неволей приходится проводить вечера в клубах, потягивая через трубочку разноцветные коктейли и вглядываясь в разноцветный дым в поисках знакомых. Дизайнер Itamar Harari придумал оригинальные барные стулья Manhattan Stools как раз для таких вечеров, с коктейлями и хорошей компанией.

фото барные стулья Manhattan Stools

На первый взгляд кажется, что сидеть на таком стуле неудобно. Уж очень сомнительно выглядит спинка стула, сделанная в виде маслины на шпажке. Однако сам дизайн, идея и ее реализация заслуживают высокой оценки: с первого же взгляда на Manhattan Stools в них можно узнать изысканный напиток мартини, который так любят девушки. Или же коктейли на его основе, от которых не откажутся и некоторые мужчины.

фото барные стулья Manhattan Stools

Барные стулья из серии Manhattan Stools сделаны из высококачественной стали, а разноцветные сидения - из полиуретана, стойкого к износу, удобного в эксплуатации и приятного на ощупь. Автор проекта предусмотрел достаточно широкую цветовую гамму сидений, даже несмотря на то, что на самом деле коктейлей такого цвета не было и быть не может. Как говорится, задействуйте фантазию - и не такое придумаете, тем более, что выглядят стулья очень стильно и оригинально, и будут замечательно выглядеть в интерьере как домашнего, так и общественного бара. Коллекция барных стульев была разработана дизайнером специально для итальянской компании B-Line. Как скоро созданные по проекту стулья поступят в широкую продажу автор не уточняет.

Хотите узнавать о дизайнерской мебели первым? - Будь с мебельным порталом Беларуси!
Отличная мебель Вконтакте: http://vk.com/vmebel
Отличная мебель в Twitter: http://twitter.com/5mebelby
Отличная мебель в ЖЖ: http://5mebelby.livejournal.com/



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.