Статьи Матрас любви - Love Mattress

Матрас любви - Love Mattress

фото Love MattressВ сегодняшней мебельной статье поговорим о влюбленных белорусах и о мебели, которую предлагают для таких белорусов зарубежные дизайнеры. Милые бранятся - только тешатся, говорит народная пословица. Но вряд ли найдется много любителей подобных "забав", особенно, если ссоры и споры возникают из мелочей и превращаются в скандалы.

Дизайнерский проект - Матрас Love Mattress от Mehdi Mojtabvi

Ну, у кого никогда не было обид на свою вторую половинку из-за того, что он/она не хочет спать в обнимку, несмотря на достаточно веские аргументы, что за ночь рука или нога затекает так, что кажется, будто ее утыкали иголками? Иранский дизайнер Мехди Мотавьи (Mehdi Mojtabvi) придумал, как избежать подобных обид, спроектировав матрас для влюбленных Love Mattress.

Матрас для влюбленных Love Mattress получился размером с большую двуспальную кровать, и обладает очень удобной и эргономичной конструкцией, учитывая особенности строения человека, и те положения, которые он принимает во сне. Эргономичность конструкции заключается в том, что матрас состоит из полосок-модулей, между которыми можно просунуть руку, ногу или плечо, и этой части тела уже не будет грозить пытка тысячами иголок поутру.

фото Love Mattress

Эта конструкция и является авторским ноу-хау Мехди Мотавьи, над которой он думал несколько лет, пока не воплотил свою идею в концепцию матраса для влюбленных. И когда Love Mattress превратится из концепции в реальный продукт, можно ожидать, что количество парочек, которые спят в обнимку и не жалуются на то, что кто-то кому-то руку отлежал, значительно вырастет. Ведь объятия любимого человека это так здорово! Обнимайтесь на здоровье, и сладких снов!



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.