Статьи Белый настенный стеллаж Level

Белый настенный стеллаж Level

фото стеллаж LevelПродолжаем знакомить всех посетителей мебельного портала с красивой дизайнерской мебелью для дома. Level - это дизайнерский креативный настенный стеллаж, представленный испанским дизайнером Роджером Молине (Roger Moline).

фото стеллаж Level

Несложная минималистская структура, действующая согласно принципа сообщающихся сосудов, владеет свойством приспособиться к форме и весу предметов, для хранения которых употребляется.

фото стеллаж Level

Объект складывается из двух частей, организованных из однообразных крепежных элементов и объединенных подвижной лентой-полкой. Несмотря на внешние тонкость и элегантность, эта необыкновенная полка есть достаточно прочной и выдерживает большой вес.

фото стеллаж Level

Любой из трех образованных лентой отсеков и крепёжными элементами может поменять собственную глубину, в зависимости от степени тяжести груза. Это забавное и творческое ответ есть хорошей альтернативой унылым классическим полкам. С творчеством автора проекта возможно познакомиться, посетив сайт его дизайн-студии, базирующейся в Барселоне.



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.