Статьи Нестандартное кресло от Kumeko

Нестандартное кресло от Kumeko

фото кресло-мешок Snug от студии KumekoНе смотря ни на что, нельзя не подчеркнуть, что все чаще дизайнеры придумывают мебель для дома и офиса, которая так или иначе защищает, отгораживает человека от внешнего мира. Высокой ли спинкой, широченными ли подлокотниками, или же представ перед потребителем в виде громадного мешка из приятного на ощупь серого трикотажа.

Так выглядит кресло-мешок Snug от студии Kumeko. Конечно, правильнее было бы назвать такое сидение креслом-рукавом, поскольку конструкцией не предусмотрен наполнитель, а в свернутого в трубочку материала - мягкая подушка для сидения

фото кресло-мешок Snug от студии Kumeko

Рукав прошит изнутри толстыми мягкими верёвками с полипропиленовым наполнителем. Обшитые войлоком, они не только выглядят эстетически привлекательно, вместе с тем помогают креслу держать форму и поддерживать тепло, убаюкивающее и согревающее.

фото кресло-мешок Snug от студии Kumeko

Как мы знаем, что материал, из которого изготовлен пуфик Snug, сделан по личному заказу компании Kumeko. Потому он так предусмотрительно сберегает тепло. И не отыскать в доме другого такого популярного места для детских игр, либо послеобеденной сиесты взрослого.



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.