Статьи Проект Kosha chair от Claudio D'amore

Проект Kosha chair от Claudio D'amore

Фото Kosha chairМногим русскоязычным читателям проект швейцарско-итальянского дизайнера Claudio D'amore, который называется Kosha chair, понравится еще до того, как они его увидят. Уж очень приятное у него название, вызывает мягкие и уютные ассоциации с мурчащей, пушистой кошкой на коленках.

Дизайнерское кресло - проект Kosha chair от Claudio D'amore

Хотя сама по себе конструкция, эта самая Kosha chair, совсем не мурчащая, и даже ничуть не пушистая. Да и кресло в ней разглядеть будет нелегко. Однако, уверяет дизайнер, в качестве рабоче-расслабляющего пространства этот девайс будет крайне полезен, удобен и комфортен.

Фото Kosha chair

Так, оригинальное кресло Kosha chair объединяет в себе небольшой книжный шкаф, рабочую зону и зону для отдыха. Для этого в "изголовье" кресла встроены ниши для десятка самых нужных книг, которые должны быть под рукой в любое время, а также предусмотрена мягкая кожаная подушечка, на которую можно опереться, погрузившись в чтение или же с головой уйдя в работу.

Фото кресло Kosha chair

Благодаря эргономичному дизайну и округлым линиям чудо-кресла Kosha chair, тело человека принимает непринужденную расслабленную позу, так что кресло, по-хорошему, следует назвать "лежанкой". Хотя оно, по сути, больше похоже на гигантскую деревянную лодку с очень завышенными бортиками. Ну или на модифицированное кресло-качалку. Kosha chair может быть изготовлен из ореха или березы с матовым или лакированным покрытием. О цене пока что ничего не известно, однако вся информация наверняка будет указана на сайте Claudio D'amore http://www.kosha.ch/.



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.