Статьи Диван из переделанных джинсов KARE-DESIGN

Диван из переделанных джинсов KARE-DESIGN

KARE-DESIGNДжинсы очень популярны во всем мире, даже мы белорусы сталкиваемся с ними ежедневно, да и что говорить носим. Но немного фантазии, переработанных джинсов может быть использован для создания всевозможных предметов и вещей.

Дизайнерский диван из переделанных джинсов от KARE-DESIGN

Прекрасным примером этого является джинсы диван. Верьте или нет, это диван, сделанные из переработанных джинсов. Идея заключается в необычной, но и очень инновационным и оригинальным. Джинсы Диван является частью коллекции джинсы, и она создана KARE-DESIGN. Коллекция также включает в себя части, такие как секционных диванов, кресел, штор и квадратные подушки, и все они сделаны с использованием переработанных джинсов.

KARE-DESIGN

Этот прекрасный диван из хлопка, безусловно, имеет смелый дизайн и она будет выглядеть лучше всего в непринужденной, современные дома. Это трудно интегрировать его в декоре, когда она имеет такие как необычный дизайн. Джинсы диван, безусловно, будет звездой любой комнате вы решили поместить его дюйма.

KARE-DESIGN

Джинсы диван имеет раме из нержавеющей стали. Это простой, прочной и сильной, и она обеспечивает поддержку и основу для заполнения и крышки. Диван также оснащен синтепона и съемная крышка сделаны из переработанных джинсов. Габаритные размеры этого уникального предмета мебели 0,7 х 2,1 х 1,3 м. Вес нового дизайнерского дивана из джинса составляет всего 86,8 кг, что делает его очень удобным и мобильным.

Это прекрасный диван хлопка и, учитывая тот факт, что поверхность сделана из фактического джинсы, каждое изделие уникально и отличается от остальных, таким образом Вы можете быть уверены, вы получите диван, как никто другой.



Комментарии 

0 Алекей 18.08.2015 10:55 #
Хороший диван , круто смотрится ! видел в салоне berloni на богдановича 108 , если не ошибаюсь )
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.