Статьи Дизайнерская мебель Limbo в виде цветков

Дизайнерская мебель Limbo в виде цветков

Дизайнерская мебель Limbo в виде цветков от Induflex Португальская мебельная компания Induflex выпустила оригинальные кресла, которые имеют непосредственное отношение к весне. Кресла называются Limbo и по своей форме напоминают бутон цветка, который еще не раскрылся... Но ему можно помочь, отвернув пару лепестков, тем самым приблизив то время, когда вокруг распускаются цветы и в воздухе пахнет медом.

Дизайнерская мебель Limbo в виде цветков от Induflex

Когда вокруг светло и тепло, и есть настроение общаться, лепестки кресла, сделанные из мягкой, приятной на ощупь ткани, чем-то напоминающей плюш или замшу, можно отвернуть. Так и внешний вид мебели изменится, удобнее будет опираться на своеобразную спинку. Когда же настроение мрачное, и хочется метать громы и молнии, спинку, формируемую теми самыми лепестками, можно сделать высокой, как у настоящего царского трона.

Дизайнерская мебель Limbo в виде цветков от Induflex

Хотя некоторые уверены, будто Limbo это не цветок, а воротник рубашки, который также запросто можно поднять, отвернуть, одернуть, тем самым придав себе соответствующий случаю внешний вид. Разве что расцветка "рубашки" отнюдь не деловая, а яркая, веселая, как раз для отпуска. Кресла Limbo будут представлены публике уже совсем скоро, на Salone 2012 в Милане, который состоится уже в конце апреля.

Хотите быть в курсе мебельных событий? - Будь с мебельным порталом Беларуси!
Отличная мебель Вконтакте: http://vk.com/vmebel
Отличная мебель Facebook: http://www.facebook.com/5mebelby
Отличная мебель в Twitter: http://twitter.com/5mebelby
Отличная мебель в ЖЖ: http://5mebelby.livejournal.com/



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.