Статьи Хотите что бы Ваши дети спали спокойно? - Вам нужны кровати от Incredibeds Bedjammies

Хотите что бы Ваши дети спали спокойно? - Вам нужны кровати от Incredibeds Bedjammies

детские кровати-зверьки от Incredibeds Bedjammies фотоЧтобы не страшно было спать одному в темной комнате, ребенок обычно берет с собой в постель игрушку, которая должна его защищать и успокаивать. Но справится ли маленький, хоть и бесстрашный, плюшевый мишка, или пушистый барашек, или, тем более, тряпичная кукла Маша с теми огромными ужасными чудовищами, которые могут подстерегать спящего малыша в тени за шкафом или в углу под кроватью?

Хотите что бы Ваши дети спали спокойно? - Вам нужны детские кровати-зверьки от Incredibeds Bedjammies

Следовательно, защиту нужно искать у более крупного союзника. А что, если им станет детская кроватка, но не обычная, а в виде медведя, собаки или динозавра? Такие кровати для детской комнаты придумывают и производят в студии дизайнерской мебели Incredibeds Bedjammies.

детские кровати-зверьки от Incredibeds Bedjammies

Дизайнеры не разделяют "звериные" кровати на мальчишечьи и девчоночьи по виду животного. Ведь наверняка найдутся девочки, которым приглянется кровать-динозаврик T-Rex Incredibed, и мальчики, которые захотят ложиться спать только в объятия лучшего друга человека, собаки Floppy Dog Incredibed. Поэтому для девочек, по желанию покупателя, кровать могут украсить бантами или же прикрепить к голове животного "прическу".

детские кровати-зверьки от Incredibeds Bedjammies

Кровати-зверушки от Incredibeds Bedjammies достаточно широкие, чтобы на них можно было уложить двоих детей, а чтобы ребенок во сне не свалился на пол, в комплекте с мебелью предусмотрены специальные валики-перила. Они достаточно мягкие, чтобы не доставлять спящему ребенку неудобств, но и достаточно твердые, чтобы дать о себе знать, когда ребенок окажется у края кровати.

детские кровати-зверьки от Incredibeds Bedjammies фото

У всех зверушек гладкая плюшевая "шерсть" и мягкие лапы, причем если задние, короткие, выполняют исключительно декоративную функцию, то передние, длинные, можно уложить на постель и устроиться в этих плюшевых объятиях как птенчик в гнезде. И в гнезде, надо сказать, недешевом, - одна кровать в виде милой зверушки будет стоить не меньше $ 299.



Комментарии 

+1 Катерина 02.09.2013 11:50 #
Добырй день! Можно ли приобрести данную детскую кровать-зверьки от Incredibeds Bedjammies в Москве или как осуществить поставку через Вас? Мы находимся в г.Кемерово.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 TKTY 03.09.2013 13:49 #
Цитирую Катерина:
Добырй день! Можно ли приобрести данную детскую кровать-зверьки от Incredibeds Bedjammies в Москве или как осуществить поставку через Вас? Мы находимся в г.Кемерово.

Эти не интернет магазин, тут просто описывают разные классные виды мебели, а вообще ищите по запросу фабрики Incredibeds Bedjammies
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.