Статьи Инновационный сенсорный стол Ideum Platform 55

Инновационный сенсорный стол Ideum Platform 55

фото Ideum Platform 55Компании Ideum и 3M представили на конференции infoComm 2014 в Лас-Вегасе (Невада, США) прототип нового мультисенсорного стола Platform 55, выполненного на аппаратной платформе Intel. Роль столешницы у Platform 55 играется 55-дюймовый сенсорный HD-дисплей.

По заявлениям разработчиков необычного предмета мебели, вероятно распознавание более 60 одновременных прикосновений. Это разрешает в один момент взаимодействовать с экраном нескольким пользователям без ограничений в делаемых действиях. Толщина панели по краям равна 19 мм.

Вовнутрь подставки встроен достаточно замечательный компьютер. Его «сердце» - процессор Core i7-4770S, выполненный по 22-нанометровой технологии. Чип имеет четыре вычислительных ядра с номинальной тактовой частотой 3,1 ГГц (увеличивается до 3,9 ГГц) и встроенный графический контроллер Intel HD Graphics 4600. Количество оперативной памяти достигает 16 Гбайт. В составе видеоподсистемы применён дискретный ускоритель NVIDIA GeForce GTX 670 с 2 Гбайт памяти.

фото Ideum Platform 55

Стол разрешает выбирать между двумя операционными совокупностями - Android 4.4 KitKat и Windows 8.1. Разработчики говорят, что Platform 55 на сегодня есть одним из самых крупноразмерных Android-устройств. Новинку планируется вывести на рынок позднее в этом году. Информации об примерной стоимости до тех пор пока нет.



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.