Статьи Деревянные стулья в виде шахмат от Giorgio Bonaguro

Деревянные стулья в виде шахмат от Giorgio Bonaguro

фото шахматная итальянская мебельИгра в шахматы может кинуть вызов даже самым умелым игрокам. Но в шахматном матче, ключевую роль в котором играются табуреты итальянского дизайнера Giorgio Bonaguro, даже самые несведущие окажутся в выигрыше. Эти шахматные фигуры отличаются отменным качеством и гигантским размером выполнения.

Модели носят название "Alfiere", "Regina" и "Pedone" и повторяют фигуры ферзя, пешки и туры. Новые предметы мебели достаточно многофункциональны: они могу делать роль табурета, журнального столика и полки для газет. Огромные шахматные фигуры вырезаны из массива кедра и считаются экологически чистой продукцией.

фото шахматная итальянская мебель

Модель «Pedone» символизирует пешку и отличается простотой дизайна. Вырезанная в форме ферзя "Alfiere", отличается не только усложненной формой, но и особым отсеком для изданий. Самой сложной моделью считается "Regina", изображающая туру, а оттого и имеющая больше срезов на поверхности.

В первый раз уникальная мебельная коллекция была показана на Paris Design Week. Сейчас приобрести шахматные фигуры, на которых возможно сидеть, в свободной продаже просто нет, тем более в Беларуси. Креативные мебельные изделия доступны лишь под заказ. А еще по фото что то подобное могут сделать мебельщики в Беларуси также на заказ.



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.