Статьи Уникальные стеклянные столы Ghost Buster от Филиппа Старка

Уникальные стеклянные столы Ghost Buster от Филиппа Старка

фотография Ghost Buster от Филиппа СтаркаВ данной статье опишем очень креативный прозрачный столик, как можно понять не белорусского производства. Название его может вводить в заблуждение обычного пользователя, но оно не имеет ничего общего со сверхъестественной деятельностью из фильма или сериала The Ghost Buster.

Уникальные стеклянные столы Ghost Buster от Филиппа Старка (Philippe Starck)

Это просто красивый предмет мебели для дома, который продолжает линию дизайна создана Филиппом Старком. Конструктор также создал викторианской стул Louis Ghost Chairи они вводят новый способ восприятия общих предметов мебели, которые мы используем каждый день.

фотография Ghost Buster от Филиппа Старка

Стеклянный столик Ghost Buster представляет собой универсальный предмет мебели, который также может служить в качестве единицы хранения. Разработан новый стол был для компании Kartell и дополняет прекрасно другие творения дизайнера. Столик имеет очень простой дизайн в классическим стиле.

фотография Ghost Buster от Филиппа Старка

На самом деле это обновленная версия классической французской мебели, но на этот раз в современной интерпретации. Стол полностью прозрачный и имеет непрерывную форму. Этот интригующий стол состоит из двух открытых фронтальных полок, которые прекрасно подходят для хранения различных вещей.

Прозрачная структура сидит на четырех би-лицевой ноги и весь блок выполнен из пластика. На самом деле это крупнейший пластиковые моноблочный когда-либо созданных в мебельной области. Стол технически сложный, но результат был уникальный и вдохновляющий. Стоимость прозрачного столика Ghost Buster составляет 1145 $ .



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.