Статьи Многофункциональная мебель для сада Garden Fork Table

Многофункциональная мебель для сада Garden Fork Table

фотография мебель Garden Fork TableНе забываем о дачниках и огородниках Беларуси, ведь весна не за горами и скоро откроется сезон. Как не обойтись без граблей, работая в саду, так не обойтись и без столика, отдыхая там после работы. Чтобы не наступать на грабли, и не спотыкаться об стол, дизайнер Натали Сэмпсон (Natalie Sampson) из Великобритании придумала мебель для сада Garden Fork Table. И стол, и грабли - два в одном.

Многофункциональная мебель для сада Garden Fork Table от Натали Сэмпсон

Использовав самые настоящие грабли в качестве основы, Натали Сэмпсон прикрепила к ним столешницу, сделанную из отходов древесины, которые скопились у нее на заднем дворе. Столешница может складываться для компактности, и тогда стол-грабли удобно хранить в чулане или перевозить с места на место. А когда придет время барбекю или пикника, ее можно разложить, воткнув девайс острыми клиньями граблей в землю - и готов Garden Fork Table, маленький столик для напитков или закуски.

фото мебель Garden Fork Table

Будучи студенткой University for the Creative Arts и получая степень бакалавра, Натали Сэмпсон много экспериментирует с разными бытовыми предметами, находит для них новые функции и предназначения, а некоторым и вовсе дает новую жизнь.

фотография мебель Garden Fork Table

Хотите узнавать о такой мебели первым? - Будь с мебельным порталом Беларуси!
Отличная мебель Вконтакте: http://vkontakte.ru/club28859895
Отличная мебель в Twitter: http://twitter.com/5mebelby
Отличная мебель в ЖЖ: http://5mebelby.livejournal.com/



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.