Статьи Уникальное кресло-светильник из ротанга

Уникальное кресло-светильник из ротанга

фото кресло-светильник из ротангаХотим в данной мебельной статье поговорить о действительно интересном и уникальном предмете мебели. Смотря на фотографию, вы даже не знаете что это такое, то после анализа его немного вы понимаете, что это на самом деле стул, очень уникальный и не похожий на все остальное, что Вы видели.

Уникальное кресло-светильник из ротанга от бельгийского дизайнера Gaetan Van de Wyer

Если вы ищете для кресло в свою спалю, то возможно, Вам следует обратить внимание на подобную мебель, ведь этот предмет интерьера изготовлен из натурального ротанга. Такая мебель создается (плетеная мебель) из тростника, который является одним из самых сложных материалов по обработке в мире. Лампа-кресло было разработан бельгийским дизайнером, Ga?tan Van de Wyer. Светильник-кресло имеет светодиодные лампы для освещения окружающего пространства. Как вы можете видеть на фотографии данный стул сделан из экологически чистых материалов, в том числе из ротанга и водного гиацинта.

фото кресло-светильник из ротанга

Создание стула, в который интегрирована "подсветка", умная и креативная идея. Это делает кресло идеальным местом, чтобы насладиться чтением книги или просто посидеть и подумать о своих проблемах, помедитировать. Хотя если увидишь в чужой квартире подобный предмет интерьера с хозяином на нем можно и испугаться.

Хотите узнавать о такой мебели первым? - Будь с мебельным порталом Беларуси!
Отличная мебель Вконтакте: http://vk.com/club28859895
Отличная мебель в Twitter: http://twitter.com/5mebelby
Отличная мебель в ЖЖ: http://5mebelby.livejournal.com/



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.