Статьи Выпекаем мебель с Furniture Pan

Выпекаем мебель с Furniture Pan

фото Furniture PanПродолжаем рассказать о мебели, правда в данной мебельной статье поговорим о мебели на которой сидеть и лежать нельзя - ее нужно есть. Глядя на стильный наряд, хорошо подобранные к одежде аксессуары, гармонично обставленную квартиру, мы говорим, что у человека есть вкус. Тогда как "на зубок" эти предметы никто никогда не пробует.

Выпекаем мебель с Furniture Pan от дизайнеров Fukusada & Pereira

Но это до поры до времени, пока в широкой продаже не появилась необычная посуда Furniture Pan: сковородка с формочками для выпекания фигурного печенья. Авторы сковородки Furniture Pan, дизайнеры Fukusada & Pereira, считают, что это абсолютно новый способ играть с едой и почувствовать вкус современного интерьера. а кроме того, дизайнер, работающий с таким материалом, никогда не останется голодным. В случае чего он всегда может закусить торшером, вазой или креслом, украшенным глазурью, кремом или шоколадной крошкой.

фото Furniture Pan

По какому рецепту готовить мебель для своего съедобного интерьера, какого стиля и вкуса придерживаться, решать только тому, в чьих руках фигурные формочки. Презентация креативной сковородки состоится во время Salone del Mobile 2012.



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.