Статьи Уникальный концепт мебели для ванной комнаты Delos

Уникальный концепт мебели для ванной комнаты Delos

фото мебель для ваннойМы уже не раз описывали креативные варианты мебели от зарубежных дизайнеров, которая еще находится в варианте концепта. Сегодня продолжим и опубликуем информацию о мебели для ванной комнаты, разработанная зарубежным дизайнером специальной для итальянской компании, и выполненной в минималистическом стиле. Речь пойдет об умывальнике под названием Delos.

Уникальный концепт комплекта мебели для ванной комнаты Delos для Duravit Italia

Фото раковина Delos

Если Вы хотите создать стильный интерьер в ванной комнате, то без стильной мебели Вам просто не обойтись! Это очень сложно сделать, ведь все и раковина, и полки в основном выполняются в едином ключе. И каждая минская ванная комната повторяет соседку на 90% процентов. Раковина Delos была разработана Eoos в 2012 году. Это современный вип раковина с минималистским дизайном и тонкой формой. Она была разработана для компании Duravit Italia, и является частью коллекции Делос. Все предметы мебели из коллекции Делос имеет одинаковый минималистский дизайн.

фото мебель для ванной Delos от Duravit Italia

Верхняя часть раковины Делос выполнено в виде плавающей консоли. Все системы закрыты от наших глаз, и монтируются непосредственно в стену ванной комнаты. Эффект при установке создается уникальный. Коллекция ванной мебели Делос также имеет блок умывальник, зеркало и шкафчик.

Ну а если вы хотите купить мебель для ванной комнаты в Минске и другом городе Республики Беларусь, то рекомендуем заказывать ее в интернет магазинах, так как стоимость ее гораздо меньше, да и выбор мебели в каталогах больше.

Хотите узнавать о дизайнерской мебели первым? - Будь с мебельным порталом Беларуси!
Отличная мебель Вконтакте: http://vk.com/vmebel
Отличная мебель в Twitter: http://twitter.com/5mebelby
Отличная мебель в ЖЖ: http://5mebelby.livejournal.com/



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.