Статьи Детское Бэтмэн Кресло

Детское Бэтмэн Кресло

фото Funny Batman Armchair Не забываем в эти осенние дни говорить и рассказывать о мебели для наших лучиков солнца - для детей. Все наши дети очень любят и просто очарованы различными супер-героями из кино, особенно очень старых. Неудивительно, что такие фильмы, как Бэтмэн Возвращается или Темный Рыцарь популярны в эти дни и мебельные дизайнеры с радостью пользуются успехами.

фото Funny Batman Armchair

Большинство детей хотят иметь под рукой ручки, тетрадки, кепки и другие вещи, с логотипами, эмблемами и любимыми формами.  Но не только мелкие вещи Вы можете подарить своему ребенку. Всем детям, кому не безразличен Бетман будет интересен креативный стул под названием Funny Batman Armchair.

Прежде всего Funny Batman Armchair -  это кресло в форме Бэтмэна, с ушами в верхней части спинки как у супер героя. Кресло окрашено в классические цвета летучего героя - синий, черный и желтый, которые осветлят и украсят любую детскую комнату. Кресло производится в США и стоит не дорого, а именно 89 долларов. Кресло покрыто мягкой полиэфирной тканью, что позволяет его легко и без особых усилий чистить от различных пятен.

Напомним, что качественную и хорошую мебель можно купить не только в США -  мебель в Зеленограде от классических кухонь до изящных шкафов купе можно приобрести в отделе "Народные кухни".



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.