Статьи Представлено кресло рамка Frame от Ola Giertz

Представлено кресло рамка Frame от Ola Giertz

фото кресло FrameПредставители промышленного дизайна восхищают собственной изобретательностью и оригинальностью. Необыкновенное креативное кресло в форме громадной прямоугольной рамки для фотографий – очередная уникальная модель мебели, которая может стать занимательной "изюминкой" в современном интерьере.

Новая модель мебели от дизайнера Ольги Гейтс (Ola Giertz) носит название Рамка (Frame). Любой, кто устраивается в необыкновенном кресле, непроизвольно выясняется в импровизированном кадре, как будто бы, только что сфотографированном на смартфон. Созданный специально для Materia, уникальный дизайн стула разрешает садиться на него с любой эргономичной стороны.

фото кресло Frame

Из-за отсутствия спинок неповторимое кресло возможно отнести в разряд табуретов. Чтобы вполне расслабиться, откинувшись на пояснице, дизайнерский стул достаточно придвинуть к стенке. Помимо этого, переместив два стула совместно, возможно сделать громадное и эргономичное кресло.



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.