Статьи Плетеное кресло Flow из настоящего бамбука

Плетеное кресло Flow из настоящего бамбука

фото плетеное кресло из бамбукаЭта современная скульптура, выполненная из бамбука, приводит к широкому ряду ассоциаций и образов. В действительности, таинственный объект есть эргономичным эргономичным креслом, созданным творческим тандемом из Тайваня.

фото плетеное кресло из бамбука

Тайваньские дизайнер Cheng-Tsung Feng и живописец Kao-Min Chen представили необыкновенное кресло называющиеся Flow. Эта нетрадиционная интерпретация любимого большинством из нас предмета обстановки дает манящую возможность насладиться отдыхом, ощущая себя в объятиях некоего природного явления.

фото плетеное кресло из бамбука

Не обращая внимания на визуальную хрупкость и полупрозрачность, кресло владеет большой прочностью и не заставляет сомневаться в собственной надежности на протяжении эксплуатации. Такие характеристики стали вероятными не только благодаря известной прочности бамбука, но и в следствии экспериментальной работы над формированием конструктива объекта.



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.