Статьи Дизайнерский комод Facecord Cabinet - в каждом деревенском доме Беларуси!

Дизайнерский комод Facecord Cabinet - в каждом деревенском доме Беларуси!

фото Facecord CabinetИнновационную авторскую мебель мы часто обсуждаем на страницах портала, чаще описывая с положительной стороны. Сегодня расскажем о креативнейшем проекте комода. Оборудовать собственную квартиру дровяным складом, мини-поленницей, предлагает американский дизайнер Mark Moskovitz.

фото Facecord Cabinet

И демонстрирует уникальный, весьма аккуратный проект называющиеся Facecord Cabinet, что мгновенно превращает помещение в чулан, чердак, подсобку, где хранятся запасливо сложенные на зиму дровишки для растопки камина. Вот так хитро и нежданно он замаскировал самый простой комод.

фото Facecord Cabinet

Согласно авторскому плану, такая мебель будет ассоциироваться с теплом и уютом камина, разожженного холодным зимним вечером, простотой деревенской кухни, где в печи пекутся вкуснейшие бабушкины пироги, с древесной избушкой в лесной глуши, куда так здорово отправиться пыльным и знойным летом, чтобы собирать ягоды и грибы и купаться в лесных озерах.

Все деревенские жители Беларуси могут гордится - у них есть американский проект дизайнерской мебели

А также неотёсанная фактура и неверная, угловатая форма поленьев не сломает той теплоты и естественности натурального дерева, которую так ценят не только дизайнеры, но и другие люди, осознающие природную красоту, и вдобавок натуральность и экологичность рукотворных промышленных объектов.

фото Facecord Cabinet

Этот мебельный чудо-проект стал частью экспозиции Against The Grain в Нью-йоркском музее искусств и дизайна. Обзавестись персональной домашней поленницей в виде арт-комода Facecord Cabinet возможно за 5,8 тыс. долларов.



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.