Статьи Быдло стулья? Или Креативные барные стулья от Fabio Vinetta?

Быдло стулья? Или Креативные барные стулья от Fabio Vinetta?

фото барные стулья для джентльменов от Fabio VinettaЧеловеческая голова создана не только для того, что бы на ней носили кепки! Это доказала новая мебельная коллекция для баров от американских дизайнеров. Стильные барные стулья от американского бренда Fabio Vinetta предлагают вам присесть прямо на… кепку.

Быдло стулья? Или креативные барные стулья для джентльменов от Fabio Vinetta?

Креативная линия забавных но безукоризненно элегантных стульев предлагает обширную коллекцию «головных уборов» для настоящих джентльменов... и леди. Любой из этих остроумных стульев или комбинация из нескольких единиц привнесут в интерьер дома или общественного заведения необходимую долю иронии и продемонстрирует чувство стиля своего обладателя. В специальных стилизованных бутиках продукции бренда, расположенных в США, Великобритании, Германии и многих других странах, из обширного спектра предложений можно подобрать понравившийся размер, цвет и смысловую концепцию «кепки» - однотонные и в клеточку, твидовые и кожаные, летние и демисезонные, взрослые и детские. И, конечно, необходимо тщательно подготовить подходящий для нее «костюм» - соответствующий интерьерный контекст. в котором эти стулья могут играть как главную роль, так и выполнять функцию вспомогательных, но очень важных деталей.

фото барные стулья для джентльменов от Fabio Vinetta

Получить более подробную информацию об данных мебельных изделиях и их производителе можно, посетив официальный сайт компании: http://www.fabiovinella.com/it/home/. Ну а следить за новинками в мире креативной мебели Вы можете посещая наш белорусский портал!



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.