Статьи DmvA Architecten - кухни нового поколения

DmvA Architecten - кухни нового поколения

фото DmvA Architecten красная кухняИ что то новенькое, как всегда на мебельном портале Беларуси. Сегодня расскажем о дизайнерской кухонной мебели. Эта эффектная красно-белая встроенная кухня, разработанная специалистами из голландской архитектурной студии dmvA Architecten, стала неотъемлемой частью обновленного семейного особняка 19-го века, в котором перфектный минимализм форм пришел на смену древним традициям, не сумевшим адаптироваться к современным технологиям и динамичному ритму жизни.

DmvA Architecten - кухни нового поколения от ведущих мировых дизайнеров

Обладатели квартир с открытой студийной планировкой знают не понаслышке о том, что приоритетным требованием от единому жилому пространству является его универсальность и многовариативность, обеспеченная профессиональным подходом к дизайну и эргономике. Если же вы только собираетесь организовать открытое жизненную среду с условным зонированием, то решение территории кухни от голландских дизайнеров не сможет не заинтересовать вас, хотя бы на уровне концепции.

Ведь всего несколькими «легкими движениями руки» эта вместительная и эффективная кухня может превратиться в помещение любого другого функционального назначения - студию, кабинет, столовую, конференц-зал. Даже если необходимость в разнофункциональности этой части квартиры или дома отсутствует, то желание скрыть от взглядов все составляющие, связанные с рабочим процессом приготовления пищи, возникает почти всегда.

фото DmvA Architecten красная кухня

Когда складывающиеся белоснежные двери закрывают красную начинку, консольная столешница может превратиться в обеденный или письменный стол и даже стол для заседаний. А благодаря нейтральной элегантности и универсальности, это современное решение эффективно не только в жилых пространствах, но и в многофункциональном помещении современного офиса.



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.