Статьи Креативный диван трансформер от de Sede

Креативный диван трансформер от de Sede

фото диван-кровать de SedeВ отличии от шведской мебели (надеемся, что все пользователи поняли, что мы говорим об Икея), о швейцарской на нашем белорусском мебельной портале речь идет редко - сегодня один из таких нечастых дней.

Современный европейский дизайнер Hugo de Ruiter создал необычную кровать для известной швейцарской фабрики de Sede. Она совсем не похожа на уже существующие модели. У неё мобильное изголовье, которое разрешит принять любую эргономичную позу.

Дизайнер побеспокоился о том, чтобы в постели было комфортно и днём, и ночью. А для этого должна была возможность сесть либо лечь так, чтобы было максимально комфортно.

фото диван-кровать de Sede

Подушки не всегда помогают решить проблему. Сейчас в постели возможно сидеть и лежать, просматривать и наблюдать телевизор, трудиться с ноутбуком. Достаточно изголовье в необходимое место.

фото диван-кровать de Sede

Весьма комфортно, в случае если помещение маленькая для двух предметов мебели. Наряду с этим никаких упрочнений прилагать не будет необходимо, не необходимо ничего откручивать и прикручивать, необходимо . Дешева модель в тёмной и белой цветовой гамме.



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.