Статьи Dark Storm - уникальный мебельный компьютер

Dark Storm - уникальный мебельный компьютер

фото мебельный моддинг Темный штормПродолжаем рассказывать и показывать на фото уникальные и интересные мебельные "произведения". Противоречивое творение человека под ником michael1956, которое было выполнено из древесины и на этот раз полностью из мебельных составляющих.

Темный Шторм (Dark Storm) - уникальный мебельный компьютер, мебельный моддинг

фото мебельный моддинг Темный шторм

Этот «Темный Шторм» трудно назвать полноценным корпусом для компьютера, так как представленный кейс полностью лишен металлического основания в виде крепежей для устройств и соответствующих «полок». Тем не менее, и эта работа заслуживает уважения, так как автор вновь предложил одну любопытную идею. Речь идет о круглом боковом окошке, чего мы еще не видели в работах michael1956. Этот «иллюминатор» вновь был дополнен несколькими деревянными рейками, которые соответствуют стилю передней панели «Dark Storm». Дверные ручки, что уже вошло в традицию у автора, вновь были приобретены в магазине мебельной направленности. Кстати в Беларуси пока таких творений еще замечено не было. Возможно наша мебельная статья натолкнет наших пользователей и посетителей на создание чего то подобного...



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.