Статьи Плетеное кресло для дачи Lounge от Danny Ho Fong

Плетеное кресло для дачи Lounge от Danny Ho Fong

фото плетеное кресло LoungeТворчество очень важно, когда вы дизайнер, даже если занимаетесь проектированием мебели, а не одежды или чего то другого. Но если вы хотите быть успешным, вы должны придумывать новые и интересные модели мебели каждый раз, чтобы привлечь внимание к своим работам, в то же время разработки должны быть просты, понятны и интересны.

фото плетеное кресло Lounge

У белорусских проектировщиком мебели скорее всего с этим проблемы, поэтому мы размещаем очередную статью о дизайнерской работе зарубежного профессионала. Сегодня расскажем о плетеном кресле Lounge от дизайнера Danny Ho Fong (Дэнни Хо Фонг), которое является прекрасной иллюстрацией всего вышеизложенного вверху публикации.

фото плетеное кресло Lounge

С одной стороны кресло довольно просто - выполнено с применением лозы и металлического каркаса, с другой, необычная форма, возможность трансформации и повышенный комфорт.

фото плетеное кресло Lounge

Проект садового кресла был создан специально для гостиной еще в далеких 1960-х годах. Тем не менее, уникальный дизайн заставляет многих обратить взор на Lounge. Металлический каркас может трансформироваться в большой и удобный шезлонг. Кресло можно приобрести через Интернет, но только если вы находитесь в Западной Европе, а не в Беларуси...



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.