Статьи Модульный диван Convertible Sofa от дизайнера из Украины

Модульный диван Convertible Sofa от дизайнера из Украины

фото дивана-трансформер Convertible SofaЮный украинский дизайнер Юлия Кононенко, которая не так давно окончила Харьковскую Национальную Академию искусств и дизайна, создала проект мультифункционального дивана-трансформера Convertible Sofa.

фото дивана-трансформер Convertible Sofa

Его преимущества по заслугам оценят обитатели маленьких квартир, и вдобавок те, кто предпочитает окружать себя необыкновенными, особыми предметами интерьера.

фото дивана-трансформер Convertible Sofa

Скромный диван, что одинаково кстати будет смотреться как в домашней гостиной, так и в приемной производственного предприятия, наделен талантом перевоплощаться в маленький столик и пару мягких сидений-пуфиков.

фото дивана-трансформер Convertible Sofa

Этими пуфиками наполнен древесный корпус Convertible Sofa, в то время как его спинка становится раскладной столешницей. Корпус достаточно вместительный, чтобы потом хранить в том месте не только пуфики, но и постельное белье, подушки, покрывала.

Стол в который преобразовывается Convertible Sofa, изначально журнальный, но его возможно сервировать не только для кофе, но и для полноценного обеда в семейном кругу, благо, подушек-пуфиков хватит на всех.



Комментарии 

0 Наталья 20.07.2014 19:54 #
В какую стоимость диван "Convertible Sofa"? И как его приобрести?очень понравилась данная модель!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.