Статьи Мебель может быть разной - даже веселой!

Мебель может быть разной - даже веселой!

Фотография дизайнерские веселые стулья Colorful Striped ChairПродолжаем опубликовывать полезные и интересные статьи о дизайнерской и необычной мебели. Мебель может удивлять - это знают все, но не все знают, что корпусная мебель может и веселить и этому есть подтверждения. Colorful Striped Chair - это один из самых веселых и жизнерадостных стульев на свете – результат творчества британского мебельного дизайнера Энтони Хартли (Anthony Hartley).

Мебель может быть разной - даже веселой!

Фотография дизайнерские веселые стулья Colorful Striped Chair

Разноцветная модель выполненная из наборного бука, покрытого цветным лаком, напоминает гигантскую красочную конфету. Полосатая фактура стула подчеркивает изгибы его ультра-креативной извилистой формы, которая, в сочетании с яркой цветовой гаммой, производит освежающий эффект брызг холодного шампанского или фруктового коктейля со льдом в жаркий летний день. Благодаря свежему футуристическому дизайну и ярким краскам, Colorful Striped Chair станет центром притяжения внимания в каждом помещении, достоянием которого станет. А, благодаря стойкости покрытия, позитивный стул может украсить открытую террасу или участок возле дома. С наступлением осени, когда солнечные лучи уже не такие яркие и краски не такие свежие, как весной и летом, а долгожданный отдых у моря уже позади, Colorful Striped Chair продлит ощущение праздника отпускного периода. А если приобрести еще какой-нибудь предмет мебели из новой разноцветной коллекции Энтони Хартли, то осенняя депрессия – это то, что с вами точно не произойдет.



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.