Статьи Креативный концепт гибкой полки Chuck

Креативный концепт гибкой полки Chuck

фото концепт гибкой полки

Концепт необычной, но очень функциональной книжной полки, предлагает германский проектировщик Наташа Харра-Фрисшкорн (Natascha Harra-Frischkorn) всем любителям необыкновенного дизайна. Концепт именуется "Chuck" и является полку, куда возможно уложить предметы любого размера.

фото концепт гибкой полки

Выглядит этот предмет дизайнерской мысли кратко и просто. Шесть долгих эластичных древесных досточек, скрепленных с обоих финишей железными зажимами, они в состоянии гнуться и прогибаться, как будто бы резиновые, и тем самым разрешают разместиться в другим вещицам и книгам, чьи размеры значительно разнятся между собой.

фото концепт гибкой полки

Для этой полки не существует такого понятия как "не влезает", радуется создатель проекта Natascha Harra-Frischkorn. Заполненный стеллаж выглядит фантастически необычно, в особенности, в случае если на полках стоят книги принципиально различной высоты, объёма и толщины. Думается, что полка вот-вот упадёт... но неспроста же она именуется Chuck.

фото концепт гибкой полки

Имеется подозрения, что речь заходит о известном Чаке Норрисе, а он не только непобедим, - для него нет ничего неосуществимого. Но, когда нет необходимости располагать на этой эластичной полке большое количество различных предметов, возможно применять ее как простую древесную подставку для ваз, книг, сувениров и других классических предметов, украшающих интерьер.



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.