Статьи Дизайнерское кресло CFE Rocking Chair

Дизайнерское кресло CFE Rocking Chair

фото CFE Rocking ChairВ это очень тяжело поверить, но новая идея уникального кресла-стула CFE Rocking Chair, что создала Мариана Агвила (Mariana Aguila), взялась "с потолка" в буквальном смысле этого слова. А вдруг еще буквальнее, то упала с неба. Так, автора проекта вдохновили огромные мотки высоковольтных проводов, "украшающие" ЛЭП, и она усмотрела в них определенный потенциал.

В большинстве случаев мы не обращаем внимания на такие предметы, как высоковольтные провода, в особенности в случае если живем в громадном городе и не располагаем достаточным числом времени на то, чтобы праздно глазеть по сторонам.

фото CFE Rocking Chair

Помимо этого, подобные вещи воспринимаются как что-то само собой разумеющееся, как тележки в супермаркете, дорожные символы на обочине, столбы-фонари на протяжении дороги, урны и скамейки в скверах и парках. Но никто не может отрицать, как все они ответственны и полезны для общества. Проект CFE Rocking Chair от Марианы Агвилы лишь лишний раз обосновывает эту теорию.

фото CFE Rocking Chair

Созданный из согнутых железных трубок различной длины, CFE Rocking Chair достаточно устойчиво стоит на земле, в случае если возможно так сообщить о кресле-качалке. Весьма необычном, необыкновенном и непривычном, но все же. Дизайнер рассчитывает, что ее проект инновационного современного кресла окажется по душе не только взрослым, но и детям.

Так как минималистичный лаконичный дизайн CFE Rocking Chair разрешает ему быть совершенным "ассистентом" в детских играх и преобразовываться во что угодно, в зависимости от детской фантазии.



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.