Статьи Новый стол Cake Table от Mizmiz design

Новый стол Cake Table от Mizmiz design

фото модульный стол Cake TableПродолжаем опубликовывать интересные и полезные стать о модульной корпусной мебели от современных дизайнеров. В современном интерьере гостиной, спальни или офиса всегда найдется место для маленького кусочка, а то и для нескольких кусочков сладкой выпечки.

Новый треугольный модульный стол Cake Table от компании Mizmiz design

Так, вероятно, решили в японской студии Mizmiz Design, и потому представили на выставке Tokyo design week 2011 свой проект оригинального стола под названием Cake Table. Треугольная форма дизайнерского стола намекает на кусочек торта, отрезанный огромным ножом от большого, целого десерта.

фото модульный стол Cake Table

Каждый кусочек этого "торта" можно использовать как самостоятельно, в виде сидения, так и в сочетании с другими треугольными модулями. И чем больше таких кусочков соберется, тем краше получится десерт. И неважно, в каком он будет виде: круглый стол или длинный, скамейка или табуретка, журнальный столик или тумбочка.

фото модульный стол Cake Table

Дерево в разрезе, формирующее основу оригинального стола Cake Table, отдаленно напоминает слоеные коржи торта "Наполеон", к тому же цвет древесины подобран соответствующий. А цветной ламинат, которым декорирована поверхность (столешница), напоминает разноцветный крем или глазурь, как на самом настоящем торте. Сочетая разноцветные "ломтики", можно играть с оформлением интерьера, создавая позитивное красочное настроение, которого не бывает много не только в предпраздничные дни, но и в будни. Проект оригинального стола Cake Table на международной выставке представил сам автор, дизайнер Кенджи Мицуно (Kenji Mizuno), руководитель студии Mizmiz design.



Комментарии 

0 Анна 04.01.2012 10:03 #
Красиво безусловно, но вопрос удобно ли сидеть за таким Cake Table? Ноги куда ставить?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.