Статьи Садовая мебель Bye Bye Wind

Садовая мебель Bye Bye Wind

фотография садовая мебель из пластика Bye Bye WindНе забываем рассказывать о последних дизайнерских разработка в мире мебели по всему миру. Любой обед на свежем воздухе может обернуться парой-тройкой опрокинутых чашек и испачканной одеждой. Всему виной – ветер и неприспособленные к капризам непогоды столы.

Новый концепт садовой мебели «Bye Bye Wind» обещает перевернуть представление людей об отдыхе на воздухе и обезопасисть от порывов ветра столовые устройства.На поверхности стола предусмотрены особые углубления для стаканов и тарелок, а в спинке стула – кармашки для хранения сотовых телефонов и прочей мелочи.

фотография садовая мебель из пластика Bye Bye Wind

От палящего солнца отдыхающих защитит особый тент, что возможно накрыть плотной тканью либо вьющимся растением. Ножки пластмассовой мебели расположены под углом, что снабжает им дополнительную устойчивость. Для большей уверенности возможно мало вкопать стол в почву. Пластик - не дерево, он замечательно перенесет нахождение в сырой земле. Про безлюдные пластиковые бутылки дизайнеры Marco Marotto и Paola Oliva тоже не забыли, предусмотрев для их хранения особый пресс в центре стола.

Он сжимает использованную тару и прячет ее до окончания обеда. Сумки и кошельки возможно положить в глубокие ниши, расположенные по углам конструкции. Либо заполнить эти углубления цветочными горшками, тогда зелени около увеличиться.



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.