Статьи Креативный швейцарский стул от JDF Raum und Kunst

Креативный швейцарский стул от JDF Raum und Kunst

фото стул bOne ChairПродолжаем рассказывать о самом интересном, модном и креативном из мира мебели, в своих мебельных статьях. Необычный, оригинальный стул придумали дизайнеры из швейцарской фирмы JDF Raum und Kunst для тех, кто считает, что мебель вполне может совмещать в себе как полезную, так и развлекательную функцию.

Креативный швейцарский стул bOne Chair от компании JDF Raum und Kunst

К примеру, развлекательную функцию выполняют кресла-качалки из нашего недавнего обзора, и креативный стул bOne Chair, о котором сегодня пойдет речь.

фото стул bOne Chair

В переводе с английского, bOne Chair звучит как "костлявый стул", и он, подобно костям, также покрыт плотью, - в виде круглых подушек-кнопочек. Без них этот предмет мебели выглядит очень "раздетым": холодным, твердым и непривлекательным, но стоит лишь разместить подушки на своих местах, какbOne Chair сразу же покажется весьма комфортным и желанным местом для сидения. Даже несмотря на то, что это - не кресло, в нем нет подлокотников, да и спинка не предназначена для того, чтобы поддерживать седоку не только поясницу, но еще и голову.

фото необычный стул-мозаика bOne Chair

Впрочем, нужно отдать должное дизайнерам: прозрачная рама придает стулу изящность, невесомость и легкость, он не выглядит громоздким, и не загромождает, а украшает интерьер помещения. Согласно дизайн-проекту JDF Raum und Kunst, рама bOne Chair может быть не только из акрила, но также металлической или деревянной. То же относится и к "обивке" стула, в смысле, к модульным подушечкам, которые формируют мягкое покрытие для сидения и спинки: в зависимости от пожеланий клиента, она может быть из какого угодно материала и какого угодно цвета.

Кроме того, модульность и гибкость мягкого покрытия позволяет не только варьировать цветовое решение bOne Chair, но также менять его дизайн. Как в мозаике, когда переставляешь фишки местами, выкладывая из них на поле те или иные фигуры. Подробнее с проектом необычного стула и одновременно игрушки-мозаики можно познакомиться на сайте дизайнерской компании JDF Raum und Kunst.



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.