Статьи Медвежьи кофеные столики от Napalm

Медвежьи кофеные столики от Napalm

медвежий столик дял кофеПродолжаем опубликовывать интересные статьи из мира мебели. Сегодня остановимся на интересном решении от русских дизайнеров. Всех белорусам хорошо известно, что медведь - это сильное, умное и вездесущее животное. Он может плавать, карабкаться по деревьям, жить в непроходимой лесной чаще и в бескрайних заснеженных льдах. Этот благородный и сильный зверь является также одним из символов России.

Медвежьи кофейные столики от российской компании Napalm

Кофейный столик фото

Все вышеперечисленное объясняет причину появления модели кофейного столика Bear-Shaped Table, разработанного молодыми российскими дизайнерами-экспериментаторами из студии Napalm. Этот уникальный стол является в большей степени скульптурой, которая, выполняет дополнительную функциональную задачу. Идущий медведь, взваливший на свою сильную спину столешницу вместе со всем, что на ней находится, безусловно станет визуальной доминантой любого помещения, в котором окажется. Интерьер в охотничьем стиле, стилях кантри или эко станет наиболее подходящим контекстом для модели, выполненной в натуральном дереве. Хотя, например, в демократичном современном офисе этот столик также может стать интересным брутальным акцентом, в окружении современной лаконичной мебели и актуальном минимуме декора. А вот красный или леденяще голубой столики прекрасно впишутся в современный креативный и «острый» дизайн пространства гостиной, студии или клуба, куда внесет необходимую долю юмора и самобытный колорит. К сожалению, данные дизайнерские столики в Республике Беларусь купить нельзя, но Вы всегда их можете заказать на официальном сайте дизайн-студии Napalm.



Комментарии 

+1 ТехБелРесурс 15.08.2011 13:11 #
Подобная мебель конечно же красива, но не всегда практична
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 vitrag-sk.by 18.08.2011 15:26 #
Цитирую ТехБелРесурс:
Подобная мебель конечно же красива, но не всегда практична
Не говорите ерунды, дизайнерская мебель это авторская работа, и в такой мебели просчитано все до мелочей!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.