Статьи Мягкая мебель-лодочка, коллекция Bahir от Бонера Йорга

Мягкая мебель-лодочка, коллекция Bahir от Бонера Йорга

фото мягкая мебель Bahir от Бонера ЙоргаПродолжаем опубликовывать интересные статьи из мира мягкой дизайнерской мебели. Интересный вариант мягкой мебели разработал зарубежный дизайнер Бонер Йорг. Она имеет очень простой, но очень необычный вид. Это современная европейская мебель предназначена в основном для удобного "валяния" на ней (практична), но на сколько она практична, на столько и необычна по форме.

Уникальная мягкая мебель-лодочка, коллекция Bahir от Бонера Йорга

Это идеальное произведение мебельного искусства для удобного тихого и удобного провождения времен, когда вы хотите прочитать хорошую книгу, посмотреть телевизор, узнать, что нового в Интернете или просто отдохнуть или провести время с друзьями. Соединение между спинкой и сиденьем лишь обозначено, отчего диван слегка напоминает большой матрас или подушку. Однако четкие формы позволяют ему неплохо вписаться в интерьер гостиной, оставаясь при этом комфортным и уютным.

фото мягкая мебель Bahir от Бонера Йорга

Размеры нестандартного дизайнерского дивана достаточны, чтобы на нем мог вытянуться в полный рост взрослый человек (причем не упираясь ногами в подлокотники, которые попросту отсутствуют). При необходимости диванный чехол можно снять и почистить. В комплект также входят кресла и нечто среднее между пуфом и придиванным столиком - с первым данный предмет мебели роднит мягкая обивка, со вторым - плоская поверхность, на которую уместится поднос с едой или чашка кофе.

Хотите узнавать о такой мебели первым? - Будь с первым мебельным!
Отличная мебель Вконтакте: http://vkontakte.ru/club28859895
Отличная мебель в Twitter: http://twitter.com/5mebelby
Отличная мебель в ЖЖ: http://5mebelby.livejournal.com/



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.