Статьи Стол для фрилансеров от Athanasia Leivaditou

Стол для фрилансеров от Athanasia Leivaditou

фотография стол-кровать для фрилансеровС тем предметом мебели о котором пойдет речь в данной статье, все трудоголики и лентяи (а правильнее фрилансеры) могут дремать нормально… на своем рабочем месте. Многофункциональный стол "1,6 SM of Life" за доли секунды может превратиться в эргономичное спальное место с возможностью просмотра телевизора.

Место для отдыха расположено у подножья стола и вычислено на взрослого человека среднего роста. Боковая стена "1,6 SM of Life" откидывается, образуя эргономичный наклон для головы. На противоположной стенке закреплен маленький телевизор.

фотография стол-кровать для фрилансеров

Размеры необычного мебельного изделия составляют 2 м х 80см х 80см. Спальное место возможно запрятать от посторонних глаз за особой древесной панелью, заменяющей столешницу, либо напротив открыть, обеспечив отдыхающему поступление свежего воздуха на протяжении сна.

Новая идея создания стола-кровати в собственности греческой студии NL и дизайнеру Athanasia Leivaditou. Женщина согласится, что на протяжении работы в Нью-Йорке она постоянно не высыпалась и грезила о том, чтобы в кабинете не считая рабочего стола показалась кровать. Дополнительным стимулом для появления модели "1,6 SM of Life" стало утверждение ученых о том, что 15-минутный сон в обеденный паузу улучшает умственные свойства человека совершает его работу более продуктивной.

фотография стол-кровать для фрилансеров

Основное – чтобы время отдыха не затянулось до вечера, и руководство не посчитало это предлогом увильнуть от работы. В качестве решения проблемы дизайнер рекомендует подарить директору стол-кровать, а всем сотрудникам завести будильник, чтобы не проспать окончание обеденного перерыва.



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.