Статьи Набор мебели для учебы Art Desk with Chalkboard Top and Chair

Набор мебели для учебы Art Desk with Chalkboard Top and Chair

фото набор детской мебели для учебыВсе больше белорусских мамаш и папаш начинают нервничать к концу лета. Это и не мудрено, ведь летняя пора заканчивается и скоро дети идут в школу - это приносит большое количество хлопот, особенно если ребенок идет в школу первый раз... Тетрадки, книжки дело понятное, но уже сейчас нужно думать и о мебели, на которой будут заниматься, ведь именно от нее зависит здоровье вашего ребенка.

О выборе мебели поговорим в ближайшее время, а в данной мебельной статье расскажем о интересном наборе детской мебели для учебы, который состоит из стула, стола и доски под названием Art Desk with Chalkboard Top and Chair. Оговоримся, разработка зарубежных дизайнеров, хотя не понятно почему наши мебельные предприятия не могут сделать что то подобное, ведь это просто и удобно.

фото набор детской мебели для учебы

Все детали набора изготовлены из натурального массива дерева, и они имеют прочную, надежную конструкцию, что не мало важно и долговечно и для здоровья ребенка хорошо. Наиболее интересной особенностью стола является поднимающаяся "школьная" доска.  Это позволяет детям рисовать и писать там, оттачивая почерк с помощью мела и губки. Плюс доска является очень хорошим способом оставлять сообщения для своих братьев и сестер, или родителей.

Верхняя часть столешницы стола (можно назвать и партой) содержит шуфляду для хранения канцелярских принадлежностей, тетрадей, книг и т.п. Набор детской мебели для учебы Art Desk with Chalkboard Top and Chair подходит всем детям от 6 лет и стоит ровно 100 долларов, что не так и дорого даже для Беларуси, учитывая натуральные материалы.

ВНИМАНИЕ!

Ну а редакция мебельного портала Беларуси обещает всем пользователям и посетителям рассказать о белорусской (по крайней мере, которую можно купить у нас) детской мебели для учебы и дать пару советов по подбору и покупке. Так что следите за ежедневными обновлениями до 1 сентября мы обязательно все опубликуем, тем более за обновлениями на сайте стало следить проще - у нас появился раздел "Подписка", не переходя на сайт Вы сможете знать о чем мы рассказываем даже в социальных сетях.



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.