Статьи Элитная кровать Anemone Eco Chic под управлением iPhone

Элитная кровать Anemone Eco Chic под управлением iPhone

фото кровать Anemone Eco ChicСоздана самая дорогая и необычная кровать. Элитная кровать Anemone Eco Chic - из высококачественные экологически чистые материалы. Она располагает встроенными интеллектуальным центром управления и акустической системой. Управлять высокотехнологичной кроватью можно при помощи мобильного телефона iPhone – достаточно скачать приложение и синхронизировать устройства.

Пользователь сможет переключать треки, регулировать громкость и яркость света ночников, а также включать/выключать телевизор, встроенный в спинку кровати, регулировать угол наклона спинки. Кроме светильников и телевизора, Anemone Eco Chic располагает колонками, обеспечивающими качественное звучание и док-станцией для мобильного телефона.

фото кровать Anemone Eco Chic

Такие спальные места изготавливаются по предварительному заказу. С клиентом оговариваются все детали. Согласно пожеланию заказчика, мастера могут изменить размеры ложа, высоту спинок, подобрать любой понравившийся ему матрас.

фото кровать Anemone Eco Chic

Отметим, что на матрасы наносятся не только номера, но и имена будущих владельцев, что подтверждает их эксклюзивность и говорит о высоком качестве продукции.



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.