Статьи Презентован кофейный столик в виде цветка

Презентован кофейный столик в виде цветка

фото стол в виде цветкаДаже зимой в гостиной может расцвести огромное чудо в виде стола от дизайнера Salih Teskeredzic, трудящегося в американском филиале компании Rukotvorine из Герцеговины и Боснии. Стол украсит любой интерьер, превратившись в его центральный элемент. Он романтичен и элегантен, красив и декоративен, одновременно с этим универсален и функционален.

Стол Лепесток от Manulution создал дизайнер Салих Тескереджич (Salih Teskeredzic). В необычных журнальных столах объединились уникальные подробности и необычное классическое мастерство.

фото стол в виде цветка

Состоит стол из трёх лепестков, наложенных друг на друга и зафиксированных в центре необычной сердцевиной. По желанию клиента количество лепестков могут увеличить. Широкая цветовая гамма и древесная текстура превращают его в уникальный элемент, совершенный для стильного, увлекательного и необыкновенного интерьера.



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.