Статьи Креативные мохнатые табуретки Animal Stool

Креативные мохнатые табуретки Animal Stool

фото табуретки Animal StoolТема зверей и домашних животных все чаще мелькает среди новых мебельных разработок современных дизайнеров. Об одной из таких сегодня и расскажем в данной статье.

фото табуретки Animal Stool

В большинстве случаев, это наши дети просят у родителей разрешения завести котика, собачку либо хомячка, чтобы в доме жило мелкое мохнатое чудо, с которым возможно играться и за которым присматривать заботиться. Но красивые создания с пушистыми хвостиками, которые относятся к серии дизайнерской мебели Animal Stool, одинаково понравятся и взрослым, и детям. Так что уговаривать никого не придется, - уверены авторы этого проекта.

Серия пушистых дизайнерских табуретов родом из Японии, но в этом вряд ли появятся сомнения: уж весьма в том месте обожают всевозможные ушки, хвостики и тому подобные милые мелочи. У авторов проекта не было цели сделать стулья максимально похожими на живых прототипов, потому они ограничились поэтому таким опознавательным знаком.

фото табуретки Animal Stool

По хвосту и определяют, что за зверь стоит перед нами на собственных четырех древесных ногах: волк, заяц, лиса, кошка, мишка, либо же диковинное экзотическое животное с долгим, мягким и пышным мехом.

фото табуретки Animal Stool

Звериные табуреты из серии Animal Stool состоят из особо прочного древесного каркаса, ножки которого сделаны в виде лап животного, мягкого мохнатого сидения соответствующей расцветки, ну и хвоста, очевидно. Кстати, хвост возможно отстегнуть, в случае если думается, что он лишний.

фото табуретки Animal Stool

Для различных целей, дизайнеры предусмотрели различные варианты звериной мебели. Они ничем не отличаются ничем, не считая высоты и размера ножек-лап. Потому для детей возможно подобрать пушистиков одного размера, а для взрослых - такую же живность, но повыше и больше.



Комментарии 

0 Анатолий 11.02.2013 18:55 #
Прикольные стулья, а в Минске заказать такие можно?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.