Статьи

Статьи, советы, обзоры из мира мебели - мебельные статьи

Интересные и полезные статьи, советы и публикации из мира мебели на белорусском мебельном портале 5-MEBEL.BY. Мы опубликовываем только отборные статьи, которые связаны с проектированием, разработкой, производством, покупкой, продажей и эксплуатацией мебели различных видов и типов от мебели для дома (кухни, спальни, гостиные, прихожие, детские, шкафы-купе) до офисной и специализированной мебели. Для удобства прочтения Вы можете подписаться на рассылку новых мебельных статей.

Значение ортопедического матраса для здорового сна

матрасДавно известен тот факт, что каждый человек проводит во сне 1/3 часть всей своей сознательной жизни. Период весьма внушительный, но обязательный и необходимый. Сон является жизненно важным процессом, обеспечивающим нормальную работу нервной системы и тела человека.

 
 

Креативный обеденный стол от DB Fletcher

DB FletcherКомпания DB Fletcher обожает баловать собственных фанов необычной мебелью. Вот и сейчас они внесли предложение необычный стол, что возрастает легко на глазах.

 
 

Представлен умный кофейный столик Ideum Duet

умный стол Ideum DuetЗарубежная компания Ideum, хорошо известная за пределами Беларуси как разработчик компьютеризированных столов с тачскрином громадной диагонали, порадовала очередной новинкой, позиционирующейся как очень умный кофейный столик.

 
 

Представлен кофейный столик Banquete от Micomoler

фото столик Banquete от MicomolerМаленький столик с целью проведения чайных церемоний, и вдобавок два выдвижных коробки для хранения разных мелочей – это еще не все функциональные элементы, которые сочетает в себе неповторимый предмет мебели.

 
 

Минималистский стол Vika Veine от IKEA

фото Vika VeineВсем известная и любимая во всем мире шведская компания Икея представила минималистские доступные столики Vika Veine (Вика Виена) по 99 долларов.

 
 

Гнутая мебель от Kino Guerin

фото изогнутая мебель от Kino GuerinПосле небольшого перерыва вновь начинаем рассказывать подписчикам и посетителям о креативной и необычной мебели со всего мира. Некоторые современные дизайнеры могут приручить даже самые сложные материалы и согнуть их, создавая креативную мебель самых уникальных форм и конструкций.

 
 

Креативная книжная полка из Британии

фото FictionНеобыкновенная креативная полка, созданная английским дизайнером, создает иллюзию парения предметов в воздухе. Узкая конструкция, удерживающая книги в горизонтальном и вертикальном положении, фактически не видна.

 
 

Польская студия WitaminaD представила креативный стул

фото WitaminaDВот и закончились каникулы и вся редакция мебельного портала Беларуси вновь приступает к работе. Уникальный стул создан для людей, которые не могут сделать вывод, что им больше по душе – натуральный эко-стиль либо строгий хай-тек.

 
 

Раздвижные системы шкафов-купе в Беларуси

фот шкафы-купе в БеларусиНа мебельном рынке Беларуси представлен обширный ассортимент раздвижных профилей. Однако продукция некоторых производителей уже давно завоевала популярность среди покупателей. Среди раздвижных систем шкафов-купе наиболее известными являются Komandor. Профиль из стали и алюминия доступен в различных ценовых категориях.

 
 

Страница 1 из 60

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.