Пресс-релизы Лучшая мебель Беларуси 2011 - Пинскдрев

Лучшая мебель Беларуси 2011 - Пинскдрев

ПинскдревЗавершилось главное событие в мире мебели Беларуси - 18 -ай международная специализированная выставка-ярмарка «Мебель 2012», которая проходила в столице с 11 по 15 октября.

Лучшая мебель Беларуси 2011 - мебель от Пинскдрев! (итоги Мебель 2012)

В рамках выставки производителям удалось не только пообщаться в легкой и непринужденной обстановке, но и наладить деловые контакты, завести полезные знакомства, перенять полезный опыт.

Среди множества производителей ярким пятном традиционно стала экспозиция компании «Пинскдрев». Холдинг разместил свою мебель на 370 кв. метрах. Здесь можно было найти абсолютно все для меблировки дома и офиса. Разнообразие ассортимента никого не оставило равнодушным. Об этом красноречиво говорит опрос посетителей экспозиции. Присутствующих поразила своим великолепием и роскошью мягкая мебель Пинского производителя. Даже самые требовательные покупатели остались довольны и полностью удовлетворены увиденным. Особый восторг вызвали угловой диван «Мальта», «Сальвадор», «Корда», «Минор». По достоинству были оценены качество исполнения, добротность и обивочные материалы мебели.

диплом за лучшее продвижение продукции на мебельной выставке

Корпусная мебель также вызвала много похвал. Хитом стал набор мебели для спальни и гостиной «Тунис». Наверное, не было человека, который не отметил бы превосходное качество его исполнения и стильный декор. Кроме того, по вкусу гостям пришлась и спальня «Алези», которая является новинкой. Подытоживая результаты опроса, можно смело говорить о том, что практически вся представленная мебель, как мягкая, так и корпусная, имела большой успех. «Пинскдрев» в полной мере продемонстрировал свои новейшие разработки, достижения, ассортиментные возможности, а также конкурентные преимущества мебели.

Нельзя не отметить то, что при нынешнем отсутствии стабильности на рынке и росте цен на все товары, в том числе и на мебель, «Пинскдрев» сохранил разумную и приемлемую стоимость на свою продукцию.

- Стоит отметить, что количество желающих сотрудничать с нами неизменно растет, - рассказал генеральный директор компании «Пинскдрев» Александр Судник. - Вот и на выставке «Мебель 2012» предложений о партнерстве поступало достаточно много. Некоторые из них были довольно интересными и сегодня ведутся переговоры о заключении договоров. 

С выставки компания «Пинскдрев» уехала не с пустыми руками. Холдинг привез домой множество дипломов за участие в конкурсе «Лучшая мебель Беларуси - 2011». Программа корпусной мебели для жилой комнаты «Париж» победила в номинации «Лучшая дизайнерская разработка». Также в этой номинации признана лучшей мебель для отдыха «Элен». А вот программа молодежной мебели «Тунис» по праву стала лучшей в номинации «Баланс цены и качества». Программы мебели для жилой комнаты «Алези» и мебели для отдыха «Герцог» пришлись по вкусу не только гостям и участникам выставки, но и профессиональному жюри. Об этом говорит победа в номинации «Функциональное совершенство и качество исполнения». За инновации в материалах и комплектующих диплома был удостоен набор корпусной мебели для отдыха «Спейс».

Лучшая мебель Беларуси 2011 диплом

Кроме того, решением Республиканского жюри конкурсов мебели и Ассоциации деревообрабатывающих и мебельных предприятий Беларуси ведущим технологам комбината корпусной мебели и фабрики мягкой мебели компании «Пинскдрев» Кулик Валентине Павловне и Толковцу Вячеславу Васильевичу присвоены звания «Почетный мебельщик Беларуси». Завершает список наград диплом от редакции журнала для всей семьи «Что почем» за лучшее продвижение продукции на выставке. Что ж, по всему видно, «Пинскдрев» по-прежнему держит марку и звание самого опытного и надежного мебельщика страны.

По информации: http://www.pinskdrev.by/news/309



Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.