Пресс-релизы Скидка 10% на всю мебель от Королевство Сна

Скидка 10% на всю мебель от Королевство Сна

фотография Королевство СнаЗа десятилетие существования компании ООО "Кондор ПТМ Плюс" коллективом сделано вправду большое количество. И результаты труда могут замечать не только обитатели Минска, но и многих вторых городов Беларуси: с нуля была создана сеть розничных магазинов мебели "Королевство Сна", которые сейчас трудятся в таких городах, как Витебск, Гродно, Гомель, Полоцк, Орша, Минск и Могилев.

В магазинах "Королевство сна" вы можете выбрать мебель на любой вкус: от сдержанной классики до храброго хай-тэка. Выбор большой, но все это разнообразие объединяет прекрасный дизайн, эргономичность, безукоризненное уровень качества материалов и исполнения.

Постоянно расширяется ассортимент, дав должное новым моделям мебели, созданной по заключительным веяниям интерьерной моды, которая охватывает и по-своему интерпретирует различные стили. В магазинах представлены хорошие варианты мебели для спальни – как гарнитуры, так и отдельные модели кроватей, шкафов, комодов, матрасы.

Современные дизайнерские идеи прекрасной и комфортной мебели для отдыха воплощены в дереве и металле, натуральной коже, экокоже. С 10.10 на 10 дней всем клиентам мебели в фирменных магазинах "Королевсто Сна" предоставляется скидка 10 % на всю мебель. Ко всему другому, мебель в фирменных магазинах "Королевство сна" возможно приобрести в рассрочку, не переплатив ни рубля!

Беспроцентная рассрочка на приобретение мебели дается на срок до 6 месяцев. Наряду с этим цена уже приобретённого вами товара не изменится, как бы ни изменялись цены в магазине. Оформляется рассрочка прямо в магазине, без справок о доходах и поручителей.




Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.