Новости Ярмарка учебных заведений в Витебске удивила мебелью

Ярмарка учебных заведений в Витебске удивила мебелью

фотография мебель на ярмарке в ВитебскеЯрмарки учреждений образования - всегда особое событие в жизни областного центра. Отличаются они неповторимым духом творчества, который и присущ юным. А значит, на каждой из них посетителей ждут открытия, сюрпризы и, непременно, полезные приобретения.

Ярмарка учебных заведений в Витебске удивила посетителей качественной мебелью

Ведь готовят в вузах, колледжах, лицеях будущих профессионалов, которым завтра выращивать хлеб, создавать умные машины и станки, водить автомобили, кормить, обувать и одевать людей, работать в сфере обслуживания… Как отметил заместитель начальника управления образования облисполкома Сергей Коваленко, два университета, 8 ссузов, 34 учреждения профтехобразования, два детских дома - Сенненский и Великолетчанский, а также представители школ трех районов областного центра приняли участие в весенней ярмарке, которая прошла 28 апреля возле Дворца спорта в Витебске.

фотография мебель на ярмарке в Витебске

Кое-кто досадовал, что сразу не поспешил, например, к павильону ГПТУ № 110 из Орши: скамейки, мебель уходили с лету. И привлекательными были не только цена, но и качественное, творческое исполнение.

Все, как сообщили в управлении образования облисполкома, вырученные в день ярмарочной торговли средства (это более 300 миллионов рублей) пойдут на укрепление материально-технической базы учреждений образования. напомним, что ранее мы уже рассказывали о хорошем подрастающем мебельном поколении "9 миллиардов заработали на мебели, досках, дверях ПТУ".

Хотите быть в курсе мебельных событий? - Будь с мебельным порталом Беларуси!
Отличная мебель Вконтакте: http://vk.com/vmebel
Отличная мебель Facebook: http://www.facebook.com/5mebelby
Отличная мебель в Twitter: http://twitter.com/5mebelby
Отличная мебель в ЖЖ: http://5mebelby.livejournal.com/



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.