Новости 100 лучших товаров России - мебель Пинскдрев

100 лучших товаров России - мебель Пинскдрев

Пинскдрев мебельОчередные приятные новости из мира производителей белорусской мебели на международном мебельном рынке. Мебель от компании «Пинскдрев» вновь признана лучшим товаром Республики Беларусь на рынке Российской Федерации. В этот раз лауреатами стали набор мебели для отдыха «Принцесса», спальня «Милана» и стул «Унисон».

100 лучших товаров России - мебель Пинскдрев в числе лучших товаров 2011 года

Конкурс «Лучшие товары Республики Беларусь на рынке Российской федерации» проходит с 2001 года в рамках Союзного государства Беларуси и России, Государственной программы «Качество» и Программы «100 лучших товаров России». Уже десять лет он стимулирует производство высококачественной конкурентоспособной отечественной продукции и создает высокую репутацию белорусских товаропроизводителей на российском рынке.

Пинскдрев логотип

Информацию о товарах-лауреатах конкурса Вы найдете на сайтах Госстандарта (gosstandart.gov.by), Программы "100 лучших товаров России" и в каталоге Программы "100 лучших товаров России". Очень рады, что белорусское мебельное предприятие "Пинскдрев" конкурентоспособно даже за пределами нашей родной страны. напомним всем пользователям и посетителям белорусского мебельного портала, что также в 2011 году Пинсдрев выиграл звание "Лучшая мебель Беларуси 2011".

Присоединяйтесь к мебельному порталу 5-MEBEL.BY в социальных сетях и следите за новыми мебельными событиями:
Отличная мебель Вконтакте: http://vkontakte.ru/club28859895
Отличная мебель в Twitter: http://twitter.com/5mebelby
Отличная мебель в ЖЖ: http://5mebelby.livejournal.com/



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.