Новости Белорусские мебельные новинки отправляются покорять Россию

Белорусские мебельные новинки отправляются покорять Россию

Гостиная ВаленсияВыставка «Мебель 2011» соберет под одной крышей производителей из России, стран СНГ, ближнего и дальнего зарубежья. Беларусь традиционно будет представлять компания «Пинскдрев». Участники продемонстрируют свои лучшие образцы мягкой и корпусной мебели. Здесь можно будет найти модели самых разных стилей и направлений: от современного модерна до благородной классики.

Когда речь заходит о классической мебели, мгновенно возникают ассоциации с непревзойденным знатоком всех тонкостей ее производства - компанией «Пинскдрев». Пинский мебельщик, создавая свои творения, точно знает, что они верой и правдой прослужат владельцам ни один десяток лет, не утратив при этом своей актуальности и первозданного лоска.

На Московской выставке белорусский мебельный холдинг представит вниманию гостей и участников уже полюбившиеся модели мебели, покорившие сердца покупателей во всем мире и новинки, у которых все еще впереди. Среди новинок будет часть программы корпусной мебели «Алези» в крашении «слоновая кость» с патинированием и золочением. Эта мебель поражает даже самое смелое воображение своим великолепием, благородной роскошью и величием. Гостиная «Валенсия» также придется по вкусу покупателям. Она выполнена из карельской березы, которая славится своей красотой и прочностью.

Гостиная Валенсия

Кроме того, гости увидят весьма популярную сегодня мебель из коллекции «Венеция» и не только. Ассортимент мягкой мебели также не разочарует присутствующих. Словом, на выставке «Мебель 2011» можно будет найти все необходимое для воплощения интерьера Вашей мечты. Стоит отметить, что вся пинская мебель по-прежнему представлена в широком ценовом диапазоне. Ее могут позволить себе люди с совершенно разным уровнем достатка. Так что повод посетить знаменитую выставку есть. Если даже Вы ничего не купите, то, по крайней мере, получите истинное удовольствие от увиденного. Завершится 23-я международная выставка «Мебель, фурнитура и обивочные материалы» - «Мебель-2011» 25 ноября 2011 года.

По информации: http://www.pinskdrev.by/



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.