Новости Объемы реализации белорусской древесины увеличиваются

Объемы реализации белорусской древесины увеличиваются

Не забываем рассказывать в своих новостях и деревообрабатывающей промышленности Республики Беларусь, ведь она связан напрямую и с мебельной промышленностью "синеокой". Минлесхоз Беларусь вновь отчитался за проделанную работу, опубликовав на официальном сайте пресс-релиз.

За 9 месяцев 2012 года т.г. через биржевые торги реализовано древесины на 62% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Через биржевые торги ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа» на внутреннем рынке реализовано 964,5 тыс. куб. м древесины, причем 962 тыс. куб. м из общего объема – это деловая древесина.

Всего за январь-сентябрь 2012 года лесхозами на внутреннем рынке реализовано 4,72 млн. куб. м круглых лесоматериалов (102% к аналогичному периоду прошлого года), в том числе 2 млн. куб. м деловой древесины, или 44% от общего объема реализации, и 2,65 млн. куб. м дров, или 56% от общего объема реализации.

Объем реализации деловой древесины увеличился на 66,2 тыс. куб. м

По сравнению с аналогичным периодом прошлого года объем реализации деловой древесины увеличился на 66,2 тыс. куб. м, или 103%, в том числе технологического сырья - на 106,2 тыс. куб. м, балансовой древесины - на 66 тыс. куб. м. Реализация дров увеличилась на 19,6 тыс. куб. м, или 101%.

Реализация пиломатериалов на внутреннем рынке за январь-сентябрь текущего года составила 232,4 тыс. куб. м и увеличилась по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 0,6 тыс. куб. м.



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.