Новости Неделя мебельной моды в Бресте от Пинскдрев!

Неделя мебельной моды в Бресте от Пинскдрев!

ПинскдревГорячее солнце и красивый пляж не мешают нам опубликовывать интересные новости из мира белорусской мебели. Проходящая выставка в Бресте показала, что белорусы по-прежнему превыше всего ценят качество и надежность своих покупок, предпочитают мебель добротную, долговечную, произведенную из экологически чистых материалов - белорусскую мебель. Привлекательный внешний вид мебели важен. Потому «Пинскдрев» много внимания уделяет дизайнерской работе.

Неделя мебельной моды в Бресте от Пинскдрев!

Тем не менее, когда речь заходит о мебельной моде, вопросы современной эстетики неотделимы от вопросов эргономичности и, конечно, комфорта. В моде натуральность, многофункциональность мягкой и корпусной мебели, возможность ее трансформации и модульного составления. Холдинг «Пинскдрев» давно признан законодателем в этой сфере. Мебель пинских мастеров продумана не только в области дизайна, но и технологии. И разница между оригинальной вещью компании и ее кустарной копией заметна сразу.

«Пинскдрев» особенно скрупулезен в вопросах стандартов качества и предлагает современную, безопасную для здоровья «начинку» мягкой мебели, хорошо просушенную долговечную древесину каркасов и корпусов, всевозможные раскладные механизмы, фурнитуру последнего поколения. На белорусском рынке и даже на рынках СНГ найдется мало производителей, готовых предоставить покупателям такой огромный ассортимент мебели с различным ценовым диапазоном. При этом модели эконом класса от холдинга «Пинскдрев» не менее разнообразны, надежны и привлекательны внешне, чем элит класновости са.

Убедитесь сами на Неделях мебельной моды в областных городах страны! На самые популярные модели по-прежнему действуют большие скидки и рассрочка, новинки Вы сможете приобрести на уникальных условиях.

В Бресте с 23 по 29 февраля в магазине «Мебель «Пинскдрев» («Звёздочка») на Кирова, 52/1.
В Гродно с 01 по 08 марта в фирменном магазине «Центр мебели «Пинскдрев» на Горького, 22.
В Могилеве с 08 по 14 марта в магазине «Мебель «Пинскдрев», на Витебском проспекте, 4 (2-й этаж здания магазина «Евроопт»).
В Витебске с 15 по 21 марта в магазине «Мебель» на улице Правды, 54а.
В Гомеле с 22 по 30 марта в магазине «Мебель Полесья» на Могилёвской, 1.



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.