Новости Беларусь будет экспортировать мебель и пиломатериалы в Израиль

Беларусь будет экспортировать мебель и пиломатериалы в Израиль

Фотография сруба из лесоматериалов белорусского производстваОчередные приятные новости из мира белорусской мебели и лесопромышленности нашей Республики. При поддержке посольства Республики Беларусь в Израиле и Минского отделения Белорусской торгово-промышленной палаты 21-23 ноября 2011 года состоялся запланированный визит в Израиль делегации руководителей предприятий белорусской деревообрабатывающей и мебельной отрасли.

Израиль заинтересован в поставке белорусской мебели и пиломатериалов

В ходе визита представители Беларуси посетили 13-ю международную выставку деревообрабатывающей и мебельной промышленности Timber-2011, провели ряд встреч с израильскими импортерами и инвесторами.

Фотография сруба из лесоматериалов белорусского производства

«В Федерации торговых палат Израиля 21 ноября состоялась контактно-кооперационная биржа. С израильской стороны участие в ней приняли представители 14 компаний-импортеров, которые высказали заинтересованность в сотрудничестве по поставкам в Израиль пиломатериалов и белорусской мебели, а также организации производства в нашей стране мебели под заказ израильских потребителей», - проинформировали во внешнеполитическом ведомстве.



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.